Перезвоните мне!
Отдел продаж 8 (800) 500 64 94 Техподдержка 8 (800) 555 90 84

Вышло обновление системы iiko до версии 3.524.12.2013


На днях для системы автоматизации ресторана iiko было выпущено ценное обновление. Что нового появилось в системе автоматизации?

Расчет с клиентами прямо у столика

расчет у столикаНовый подход не только повышает скорость обслуживания, но и увеличивает удовлетворенность гостей заведения. Официант оставляет у себя полученные денежные средства, а чек распечатывается на главной кассе ресторана. Система автоматизации осуществляет индивидуальный учет выручки по всем официантам, а те сдают наличность менеджеру после окончания смены. Важно, что теперь производить процедуру оплаты можно на любом терминале в зале (раньше для этого требовались мобильные терминалы Orderman).

Прямое взаимодействие iiko с мини-АТС

мини атсМодуль доставки iikoDelivery теперь может работать в паре с вашей мини-АТС. Благодаря этому система автоматизации узнает клиента во время входящего звонка по его номеру телефона. Если звонит постоянный клиент, то система автоматически покажет оператору бланк заказа с нужными персональными данными. Если данный заказ находится в обработке, то система покажет оператору статус исполнения на данный момент.

Кассовая книга для бухгалтеров

В новой версии iiko появилась электронная кассовая книга. Благодаря этому упрощена работа бухгалтера по принятию и выдаче наличных кассовых средств.

Изменения в программе лояльности

Теперь система iiko.net автоматически приглашает новых гостей вступить в сообщество вашего ресторана. Она манит их привественным бонусом или подарком, который можно потратить или получить прямо во время первого посещения.

Прочие изменения

  • Стало проще вести учет себестоимости блюд с модификаторами, такими как бизнес ланчи.
  • Появились изменения в блоке мотивации персонала, благодаря которым процент с продаж для официантов можно начислять по проданным блюдам, а не по открытым заказам, как ранее.
  • Стало удобнее работать с данными по складскому учету (особенно в ресторанных сетях).
  • Новые возможности появились в модуле iikoSousChef – поварам стало проще контролировать исполнения заказов гостей ресторана.
  • Расширены возможности для работы с системой лояльности на портале iiko.biz

По вопросам установки и обновления iiko до версии 3.5 обращайтесь по нашему телефону: +7 (495) 662-99-54