Перезвоните мне!
Отдел продаж 8 (800) 500 64 94 Техподдержка 8 (800) 555 90 84

Группа компаний ITS Group стала золотым партнером iiko08.04.2016

В период с 4 по 6 апреля 2016 года в подмосковном клубе-отеле LES Art Resort состоялся традиционный Партнерский Форум iiko. Партнеры со всех уголков России, топ-менеджмент и руководители направлений iiko собрались вместе, чтоб подвести итоги 2015 года, рассказать о новинках и наметить планы на будущее.

Программа форума была достаточно насыщенной – прошла презентация версии iiko 5.0, рассказано о новых возможностях и стандартах качества, презентованы новые партнерские программы и многое другое.


iiko team

Самым ожидаемым и волнительным для всех участников форума стало награждение партнеров, которые показали выдающиеся результаты работы за прошедший год. Основным критерием при определении победителя в главной номинации было сумма отчислений за продажу лицензий iiko. И лидером по продажам в 2015 году стала наша компания, получив главную награду и статус «Золотого партнера iiko»!

кубок iiko

Эта победа стала возможна благодаря сплоченной работе нашей дружной команды и всех наших партнеров. Мы уверены, что усердие и любовь к своему делу помогут нам удержать лидирующие позиции и в этом году!