Перезвоните мне!
Отдел продаж 8 (800) 500 64 94 Техподдержка 8 (800) 555 90 84

Burger Master пополнили портфель наших клиентов!27.07.2015 11:29:12

Сеть ресторанов быстрого питания динамично набирает обороты и уже открывает четвертое заведение за прошедшие полгода. На сегодняшний день ведется строительство еще трех ресторанов, запуск которых планируется в ближайшее время. 
Эти ребята - самые первые в Белоруссии, кто начал использовать технологию работы выдачи готовых заказов через электронную очередь (iikoArrivals), так же для них был доработан дизайн дисплея покупателя.

На красочных менюбордах представлены все блюда заведения, экран покупателя показывает вам ваш заказ, а табло электронной очереди iikoArrivals сообщает о том, когда его можно забирать. Если вы на машине - можете сделать заказ с помощью уличной стойки и получить его в окне выдачи, не выходя из автомобиля.

Команда Burger Master отметила, что достигать поставленные цели и обеспечивать оперативный контроль над всеми показателями в ресторане им позволяет система iiko.

О том, как все устроено внутри заведения, вы можете узнать из видеоролика, который был снят для местного телевидения. Ну, и если будете в Гомеле, Могилеве или Бобруйске - обязательно загляните!