Перезвоните мне!
Отдел продаж 8 (800) 500 64 94 Техподдержка 8 (800) 555 90 84

ПИР 2016. Подведение итогов25.10.2016

В период с 17 по 20 октября ГК ITS Group принимала участие в международной выставке «ПИР».

Все дни на нашем стенде было много посетителей – владельцы бизнеса, которые искали систему автоматизации и POS-оборудование, потенциальные и действующие партнеры и клиенты.

мы

Большой интерес вызвала наша «клумба» со старыми фискальными принтерами в виде цветочных горшков. Многие специально останавливались, чтоб сделать фотографию на память. Этим мы наглядно показали, что закон 54-ФЗ, «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов…», скоро вступит в силу и уже сейчас необходимо начать подготовку к грядущим нововведениям. Помимо этого, успехом пользовался наш инновационный POS-терминал APEXA G, корейской компании POSBANK, который мы презентовали на нашем стенде.

Активная и слаженная работа команды ITS Group не давала пустовать нашему стенду: менеджеры рассказывали о преимуществах работы с системой iiko, презентовали возможности терминала APEXA G и объясняли, как подготовиться к 54-ФЗ. Это позволило нам найти много новых клиентов и потенциальных партнеров.

В завершении несколько фотографий с нашего стенда на ПИР 2016:

мы2

мы3

мы4

мы5

мы6

мы7