Перезвоните мне!
Отдел продаж 8 (800) 500 64 94 Техподдержка 8 (800) 555 90 84

iiko планирует экспансию на мировой рынок18.01.2012 16:03

Компания iiko в ближайшее время собирается привлечь инвестиции в размере 10 млн. долларов для выхода на зарубежные рынки. В первую очередь эти инвестиции планируется вложить в развитие своей сети лояльности под названием iiko.NET. В скором времени компания планирует покорить рынки Китая, Азии и стран Восточной Европы (Польша, Чехия и Болгария).

Несколько слов скажем о системе iiko.NET. Её ключевое отличие от существующих программ лояльности заключается в том, что «айко.нет» способна работать со всеми тремя факторами увеличения выручки ресторана: количеством постоянных гостей, количеством новых гостей и величиной среднего чека. Iiko.NET интегрирована с социальными сетями Facebook и Twitter, она позволяет гостям накапливать бонусные баллы, которыми можно обмениваться со своими друзьями или использовать их при оплате. Авторизация в системе производится по номеру мобильного телефона и через сеть Интернет, что не требует специальных скидочных карт. Постоянные посетители, порекомендовавшие ресторан своим друзьям, могут получить бонус на свой личный счет в виде 5-10% начисления от суммы счета своего друга.

Сама же компания iiko в данный момент специализируется на разработке систем автоматизации ресторанного и гостиничного бизнеса, также в поле ее интересов находится автоматизация работы АЗС. Решения iiko строятся на CRM системе, в которой можно следить за цепочкой продаж и поступлений, управлять логистикой и отслеживать безопасность отдельных операций. И всё это в Online режиме !