Перезвоните мне!
Отдел продаж 8 (800) 500 64 94 Техподдержка 8 (800) 555 90 84

Система повышения лояльности iiko.NET в действии!12.01.2012 19:43

Уже почти три месяца прошло с того момента, как рестораторам стала доступна система iiko.NET. За это время пользователи данного инновационного продукта сумели по достоинству оценить его возможности в отношении повышения лояльности посетителей ресторана. Рестораторам пришелся по вкусу удобный интерфейс на специализированном портале iiko.biz, который является составной частью системы.

Пришла пора подвести первые итоги: в системе уже зарегистрировано свыше 7.5 тысяч гостей, количество которых увеличивается с каждым днем повышенными темпами. В данный момент на счетах пользователей системы суммарно накопилось уже более 1.5 миллионов рублей системы iiko.NET.

Если обратиться к страничкам лояльных гостей в социальных сетях, то можно найти там неоднократные упоминания Волшебных слов с рекомендациями друзьям того или иного заведения общественного питания. Лояльные посетители с удовольствием угощают своих друзей и получают за это бонусы на свой счет в системе.

Подобное поведение играет на руку рестораторам, ведь лояльные гости не только вернутся сами, но и приводят в ресторан своих друзей, которые впоследствии тоже могут стать постоянными клиентами заведения. Еще более приятна возможность отслеживать динамику использования программы лояльности со стороны гостей - ежедневно можно увидеть статистику по новым гостям и по тому, сколько раз постоянные посетители похвалили ресторан перед своими друзьями.