Перезвоните мне!
Отдел продаж 8 (800) 500 64 94 Техподдержка 8 (800) 555 90 84

Kafe Soft на выставке FoodService/IFFF Moscow 201609.02.2016 14:44:00

В период с 1 по 3 марта 2016 года компания Kafe-Soft, входящая в группу компаний ITS Group, примет участие в 6-ой традиционной профессиональной выставке оборудования, продукции и услуг для ресторанов, кафе и пекарен FoodService/IFFF Moscow 2016, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка FoodService/IFFF Moscow ориентирована на предпринимателей, руководителей и специалистов компаний, планирующих открыть или расширить бизнес в сфере общественного питания. Ежегодно здесь демонстрируются современные и доступные технологии, продукты и услуги, необходимые для нормального функционирования этой сферы.

выставка 2015

Мы на прошлой выставке

Все участники выставки смогут бесплатно посетить серию мастер-классов, на которых ведущие эксперты отрасли расскажут о перспективах развития российского рынка общественного питания, об эффективных бизнес-процессах, а также все о франчайзинге в России.

На стенде Kafe-Soft каждый гость выставки сможет получить объективную оценку автоматизации своего предприятия или сети, ознакомиться с новинками POS-оборудования от лидирующего корейского производителя PosBank, заказать бесплатный экспресс-анализ своей сети или отдельного заведения, а также узнать о новых возможностях системы iiko.

В период выставки для всех гостей будет действовать уникальное предложение на оборудование, программное обеспечение и консалтинговые услуги!  Ждем всех на нашем стенде!

Билеты на мероприятие можно получить на сайте выставки  

Стенд Kafe-Soft расположен: Павильон 1, Зал 2, Стенд В517

стенд