Перезвоните мне!
Отдел продаж 8 (800) 500 64 94 Техподдержка 8 (800) 555 90 84

Итоги выставки FoodService/IFFF Moscow 201604.03.2016 14:14:00

C 1 по 3 марта в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 6-ая традиционная профессиональная выставка оборудования, продукции и услуг для ресторанов, кафе и пекарен FoodService/IFFF Moscow 2016. Компания Kafe-soft традиционно приняла участие в одном из самых крупных событий в индустрии гостеприимства в России и странах СНГ. Сотрудники компании познакомили гостей выставки и партнеров с новинками POS-оборудования, а также рассказали об инновациях в сфере автоматизации предприятий общественного питания и сферы услуг.

выставка

Выставка FoodService/IFFF Moscow ориентирована на предпринимателей, руководителей и специалистов компаний, планирующих открыть или расширить бизнес в сфере общественного питания.

В этом году наш стенд посетили представители POSBANK из Кореи. Гости провели целый день вместе с нами на выставке. Они были рады наблюдать за тем, как большое количество посетителей активно интересовались оборудованием POSBANK. На выставке были достигнуты договоренности о более тесном и выгодном сотрудничестве, что, несомненно, позитивно скажется и на условиях работы для наших клиентов.
выставка
выставка
выставка
выставка
выставка