Перезвоните мне!
Отдел продаж 8 (800) 500 64 94 Техподдержка 8 (800) 555 90 84

Группа компаний ITS Group автоматизирует международный гастрономический фестиваль Taste of Moscow25.05.2016 16:11:00

В период с 2 по 5 июня на Престижной аллее в Лужниках состоится одно из самых ожидаемых событий в гастрономической жизни столицы – международный гастрономический фестиваль Taste of Moscow.

Гостей будут встречать шеф-повара самых вкусных и популярных ресторанов Москвы: «5642 ВЫСОТА», Bjorn, Gayane's, G Graf, Jamie's Italian, «Кинза», «Макото», MØS Gastronomic Smart&Casual, Normandie-Niemen, «Панаехали», «Птицы и Пчёлы», Saxon + Parole , Scenario Cafe, «Сыр», «Федя, дичь!», «Чабан Хаус» и других.

Работа всех ресторанов-участников фестиваля будет автоматизирована группой компаний ITS Group с помощью системы автоматизации iiko. В офисе организаторов фестиваля,  компании «Асти Групп» (Россия) и Taste Festivals (Великобритания), будет установлена система iikoChain, которая позволит контролировать продажи площадок не только организаторам, но и предоставит детальный отчет руководству по продажам по его точке. Для организации работы системы на каждой площадке будет задействовано оборудование южнокорейской компании POSBANK: моноблоки AnyShop D25 и термо-принтеры RP-326.

География фестивалей Taste постоянно расширяется, он проводится уже в 22-х городах по всему миру: в Англии, Франции, Италии, Австралии, Канаде, ЮАР, Арабских Эмиратах, Новой Зеландии и других странах.

taste

Подробнее узнать о фестивале и его программе, а также заранее приобрести билеты на фестиваль по более выгодной цене можно на сайте: www.tastefestival.ru. Билеты уже в продаже!