Перезвоните мне!
Отдел продаж 8 (800) 500 64 94 Техподдержка 8 (800) 555 90 84

Вышла новая версия системы iiko v. 2.6!14.08.2012


Улучшения по части склада 

В новой версии значительно удобнее стал процесс выполнения инвентаризаций. У ресторатора появилась возможность получить отчет о движении товара по различным складам за определенный период времени. Стало возможным контролировать остатки на складе с отправкой заказов поставщикам. Теперь, если закупочные цены отличаются от таковых в прайсе поставщика, система выдает специальное сообщение. В целом контроль склада стал проще и удобнее. 

iiko

Совершенствование бонусной программы iiko.NET 

Возможности программы iiko.NET стали еще шире. Теперь с помощью «волшебного слова» ресторатор может подарить своим новым гостям специальный бонус первого посещения. Стало возможно создавать бонусные купоны iiko.NET различного номинала, которые можно использовать для пополнения бонусного счета в системе лояльности. Эти купоны в дальнейшем можно дарить своим друзьям – для этого нужно лишь отправить своему другу идентификационный номер купона.

Дополнительные возможности по мониторингу получили и сами рестораторы. С помощью сайта iiko.Biz можно видеть, как растет прибыль заведения в результате работы программы лояльности. Там же можно выполнить сравнение по числу заказов между теми гостями, кто пользуется iiko.NET и теми, кто еще не использует её возможности. Кроме того, на сайте доступна статистика по обороту бонусных баллов. 

айко

Новые возможности обслуживания посетителей в зале 

С новой версией iiko официанты при помощи мобильного терминала могут принимать оплату заказов прямо у клиентов за столиком. Система айко зафиксирует факт оплаты на главной кассе, проведет операцию по изъятию, а полученные средства будут записаны прямо на счет этого официанта. Если необходимо выдать сдачу, то она оформляется уже при помощи менеджера после внесения денег в кассу. 

система iiko

Улучшения в работе службы доставки 

Положительные изменения произошли и в модуле iikoDelivery, который отвечает за работу службы доставки. Теперь клиент получает бонусы в системе iiko.NET за каждую доставку. Кроме того, подобные заказы теперь можно оплачивать рублями в системе iiko.NET. Множество других мелких изменений коснулось всего процесса доставки. 

Полный список всех изменений в новой версии Вы можете посмотреть в документе по данной ссылке

программа айко

Обращайтесь, мы с радостью поможем вам купить и установить iiko в вашем ресторане!