Перезвоните мне!
Отдел продаж 8 (800) 500 64 94 Техподдержка 8 (800) 555 90 84

Сеть кофеен "Кофе Хауз" теперь работает с iiko.net27.05.2014 14:55:03

В конце апреля 2014 года для гостей московских кофеен «Кофе Хауз» стала доступна система лояльности iiko.net . Теперь каждый постоянный посетитель кофейни может пополнять свой бонусный счет, участвовать в специальных акциях, а также делиться со своими друзьями бонусами и подарками.

Пилотное подключение произошло в 10 кофейнях, тогда к системе подключилось примерно 7 тыс. гостей заведения. Тестовый период показал, что постоянные посетители весьма охотно принимают участие в акциях, набирают и приумножают бонусные рубли iiko.net , повышают свой статус в системе и не забывают приглашать своих друзей с помощью социальных сетей. За время тестирования руководство сети кофеен с восторгом приняло новый маркетинговый инструмент. С его помощью удалось не только привлекать новых посетителей, но и анализировать эффективность маркетинговых акций в обратной связи с гостями.

Напоминаем, что iiko.net – это система лояльности последнего поколения. Она эффективно приумножает прибыль ресторатора. С помощью iiko.net ваши гости проходят регистрацию без участия персонала заведения, а благодаря бонусным порогам они приходят к вам еще чаще и не забывают привлекать новых клиентов силами социального «сарафанного радио». На данный момент общее количество пользователей системы лояльности iiko.net приближается к одному миллиону.

По вопросам внедрения системы iiko.net в вашем заведении звоните по нашему телефону: +7 (495) 662-99-54